2.522,95 €
% 3.802,05 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017183 P/N: KSC800ET4A Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC800ET4A CANALIS HECHO PARA MEDIR LONGITUD 800 A"
Schneider Electric KSC straight element, 800A, dimension length, transport
Schneider Electric KSC800ET4A
EAN 3606480677403
Descrizione
Canalis KSC gerades Element, 800A, Maßlänge, Transport.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 800A |
| Polzahl | 4 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Flexibel | |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 0 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 1995mm |
| Breite | 113mm |
| Höhe | 146mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC800ET4A |
|---|---|
| EAN | 3606480677403 |
| ETIM | EC000091 |
| ECLASS | eClass_10_AIZ439015 |
| Peso | 58.5 kg |
| Peso (pacco) | 63.5 kg |
Designazioni
BTS Canalis busbar busbar busbar box indoor application medium power straight element
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















