4.078,56 €
% 6.146,35 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017179 P/N: KSC800DLF4CF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC800DLF4CF CANALIS ELBOW 800 A MADE TO MESURE WITH FIRE BARRIER"
Schneider Electric KSC Angular Element, 800A, flat PE external, selectable length, firestop
Schneider Electric KSC800DLF4CF
EAN 3606480677809
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 800A, flach PE außen, Wahllänge, Brandschott.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 800A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 785m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC800DLF4CF |
|---|---|
| EAN | 3606480677809 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 47 kg |
| Peso (pacco) | 49 kg |
Designazioni
BTS Canalis busbar busbar busbar box indoor application medium power straight element
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















