1.664,59 €
% 2.508,52 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017174 P/N: KSC800DLE40 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC800DLE40 CANALIS ELBOW UP 800 A"
Schneider Electric KSC Angle Element, 800A, Flat PE Inside, Standard Length
Schneider Electric KSC800DLE40
EAN 3606480677670
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 800A, flach PE innen, Standardlänge.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 800A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 290m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC800DLE40 |
|---|---|
| EAN | 3606480677670 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 22.26 kg |
| Peso (pacco) | 22.26 kg |
Designazioni
BTS Canalis angle element busbar busbar box busbar trunking indoor application medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















