4.711,87 €
% 7.100,73 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017173 P/N: KSC800DLC4CF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC800DLC4CF CANALIS ELBOW 800 A MADE TO MESURE WITH FIRE BARRIER"
Schneider Electric KSC Angle Element, 800A, Vertical, Selectable Length, Fire Barrier
Schneider Electric KSC800DLC4CF
EAN 3606480677786
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 800A,hochkant, Wahllänge, Brandschott.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 800A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 785m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC800DLC4CF |
|---|---|
| EAN | 3606480677786 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 45 kg |
| Peso (pacco) | 47 kg |
Designazioni
Angle Element BTS Busbar Busbar Trunking System Canalis Distribution Board Indoor Application Medium Power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















