1.556,41 €
% 2.345,49 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810017170 P/N: KSC800AE4 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC800AE4 CANALIS FLANGE FEED UNIT 800 A"
Schneider Electric KSC Switchgear Feed, 800A
Schneider Electric KSC800AE4
EAN 3606480677892
Descrizione
Canalis KSC Schaltanlageneinspeisung, 800A.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 800A |
|---|---|
| Einspeisungsstelle | Ende |
| Ausführung | Einzel |
| Polzahl | 4 |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 338mm |
| Breite | 290mm |
| Höhe | 370mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC800AE4 |
|---|---|
| EAN | 3606480677892 |
| ETIM | EC000122 |
| ECLASS | eClass_10_ACN415011 |
| Peso | 13 kg |
| Peso (pacco) | 15 kg |
Designazioni
Angle Element BTS Bus Duct Busbar Busbar Trunking System Canalis Indoor Application Medium Power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















