2.466,09 €
% 3.716,37 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017169 P/N: KSC630EV4254 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC630EV4254 LONGITUD DE DISTRIBUCIÓN ELEVADA PARA canalis 2,5 M 630 A"
Schneider Electric KSC straight element, 630A, 2.5m, 4 exits, one-sided
Schneider Electric KSC630EV4254
EAN 3606480677533
Descrizione
Canalis KSC gerades Element, 630A, 2,5m, 4Abgänge, einseitig.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Polzahl | 5 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 630A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 4 |
| Länge | 2.5m |
| Dehnungsausgleich | |
| Brandschott | |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC630EV4254 |
|---|---|
| EAN | 3606480677533 |
| ETIM | EC002562 |
| ECLASS | eClass_10_ACN417011 |
| Peso | 48 kg |
| Peso (pacco) | 50 kg |
Designazioni
BTS Busbar Busbar Canalis end feed indoor application medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















