978,38 €
% 1.474,41 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810017153 P/N: KSC400DLF40 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC400DLF40 CANALIS ELBOW DOWN 400 A"
Schneider Electric KSC Angle Element, 400A, flat PE external, standard length
Schneider Electric KSC400DLF40
EAN 3606480677625
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 400A, flach PE außen, Standardlänge.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 400A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 250m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC400DLF40 |
|---|---|
| EAN | 3606480677625 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 8.5 kg |
| Peso (pacco) | 8.5 kg |
Designazioni
Angle element BTS Busbar Busbar box Busbar trunking Canalis Indoor application medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















