2.307,37 €
% 3.477,18 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017152 P/N: KSC400DLE4CF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC400DLE4CF CANALIS ELBOW 400 A MADE TO MESURE WITH FIRE BARRIER"
Schneider Electric KSC Angular Element, 400A, flat PE inside, selectable length, fire barrier
Schneider Electric KSC400DLE4CF
EAN 3606480677762
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 400A, flach PE innen, Wahllänge, Brandschott.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 400A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 745m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC400DLE4CF |
|---|---|
| EAN | 3606480677762 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 25 kg |
| Peso (pacco) | 27 kg |
Designazioni
BTS Canalis angular element busbar busbar housing busbar system internal application medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















