2.126,54 €
% 3.204,67 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017148 P/N: KSC400DLC4A Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC400DLC4A CANALIS ELBOW 400 A MADE TO MESURE"
Schneider Electric KSC Angle Element, 400A, upright, select length
Schneider Electric KSC400DLC4A
EAN 3606480677632
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 400A,hochkant, Wahllänge.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 400A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 695m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC400DLC4A |
|---|---|
| EAN | 3606480677632 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 25 kg |
| Peso (pacco) | 25 kg |
Designazioni
Angle element BTS Busbar Busbar box Busbar distribution Canalis Indoor application medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















