1.220,81 €
% 1.839,74 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810017147 P/N: KSC400DLC40 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC400DLC40 CANALIS ELBOW D G 400 A"
Schneider Electric KSC Angled Element, 400A, Upright, Standard Length
Schneider Electric KSC400DLC40
EAN 3606480677601
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 400A,hochkant, Standardlänge.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 400A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 250m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC400DLC40 |
|---|---|
| EAN | 3606480677601 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 7 kg |
| Peso (pacco) | 7 kg |
Designazioni
Angled Element BTS Busbar Busbar Enclosure Busbar Trunking System Canalis Indoor Application Medium Power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















