989,44 €
% 1.491,07 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810017146 P/N: KSC400AE4 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC400AE4 CANALIS FLANGE FEED UNIT 400 A"
Schneider Electric KSC switchgear feed, 400A
Schneider Electric KSC400AE4
EAN 3606480677885
Descrizione
Canalis KSC Schaltanlageneinspeisung, 400A.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 400A |
|---|---|
| Einspeisungsstelle | Ende |
| Ausführung | Einzel |
| Polzahl | 4 |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 81mm |
| Breite | 279.5mm |
| Höhe | 334mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC400AE4 |
|---|---|
| EAN | 3606480677885 |
| ETIM | EC000122 |
| ECLASS | eClass_10_ACN415011 |
| Peso | 4 kg |
| Peso (pacco) | 4 kg |
Designazioni
BTS Canalis angle element busbar busbar box busbar distributor internal application medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















