723,32 €
% 1.090,04 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017144 P/N: KSC250EV4203 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC250EV4203 CANALIS RISER DISTRIBUTION LENGTH 2M 250A"
Schneider Electric KSC straight element, 250A, 2m, 3 outlets, one-sided
Schneider Electric KSC250EV4203
EAN 3606480677465
Descrizione
Canalis KSC gerades Element, 250A, 2m, 3Abgänge, einseitig.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Polzahl | 5 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 3 |
| Länge | 2m |
| Dehnungsausgleich | |
| Brandschott | |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC250EV4203 |
|---|---|
| EAN | 3606480677465 |
| ETIM | EC002562 |
| ECLASS | eClass_10_ACN417011 |
| Peso | 13.28 kg |
| Peso (pacco) | 13.28 kg |
Designazioni
BTS Canalis busbar busbar busbar box indoor application medium power straight element
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















