1.702,49 €
% 2.565,64 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017143 P/N: KSC250ET4AF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC250ET4AF CANALIS FIRE BARRIER LENGTH 250 A"
Schneider Electric KSC straight element, 250A, selected length, transport, fire barrier
Schneider Electric KSC250ET4AF
EAN 3606480677410
Descrizione
Canalis KSC gerades Element, 250A, Wahllänge, Transport, Brandschott.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Polzahl | 4 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Flexibel | |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 0 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 2000mm |
| Breite | 54mm |
| Höhe | 146mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC250ET4AF |
|---|---|
| EAN | 3606480677410 |
| ETIM | EC000091 |
| ECLASS | eClass_10_AIZ439015 |
| Peso | 17.6 kg |
| Peso (pacco) | 17.6 kg |
Designazioni
BTS Canalis busbar busbar busbar box indoor application medium power straight element
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















