2.033,36 €
% 3.064,25 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017138 P/N: KSC250DLF4CF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC250DLF4CF ELBOW 250 A MADE TO MEASURE"
Schneider Electric KSC Angular Element, 250A, flat PE exterior, Selectable Length, Fire Barrier
Schneider Electric KSC250DLF4CF
EAN 3606480683923
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 250A, flach PE außen, Wahllänge, Brandschott.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 745m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC250DLF4CF |
|---|---|
| EAN | 3606480683923 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 18.4 kg |
| Peso (pacco) | 21 kg |
Designazioni
BTS Bus Duct Busbar System Canalis Indoor Application Medium Power Power Rail Straight Element
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















