878,10 €
% 1.323,28 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810017137 P/N: KSC250DLF40 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC250DLF40 CANALIS 250A ELBOW"
Schneider Electric KSC Angle Element, 250A, Flat PE External, Standard Length
Schneider Electric KSC250DLF40
EAN 3606480677595
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 250A, flach PE außen, Standardlänge.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 250m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC250DLF40 |
|---|---|
| EAN | 3606480677595 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 7 kg |
| Peso (pacco) | 8 kg |
Designazioni
Angle Element BTS Bus Duct Busbar Busbar Trunking System Canalis Indoor Application Medium Power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















