2.025,46 €
% 3.052,35 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017136 P/N: KSC250DLE4CF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC250DLE4CF ELBOW 250 A MADE TO MESURE WITH FIRE BARRIER"
Schneider Electric KSC Angular Element, 250A, flat PE internal, customizable length, fire barrier
Schneider Electric KSC250DLE4CF
EAN 3606480683916
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 250A, flach PE innen, Wahllänge, Brandschott.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 745m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC250DLE4CF |
|---|---|
| EAN | 3606480683916 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 18.4 kg |
| Peso (pacco) | 21 kg |
Designazioni
Angle Element BTS Busbar Busbar Box Busbar Trunking Canalis Internal Use medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















