867,04 €
% 1.306,62 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017135 P/N: KSC250DLE40 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC250DLE40 CANALIS 250A ELBOW"
Schneider Electric KSC Angle Element, 250A, Flat PE Internal, Standard Length
Schneider Electric KSC250DLE40
EAN 3606480677588
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 250A, flach PE innen, Standardlänge.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 250m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC250DLE40 |
|---|---|
| EAN | 3606480677588 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 7 kg |
| Peso (pacco) | 8 kg |
Designazioni
Angle Element BTS Busbar Box Busbar Distributor Canalis Internal Application Medium Power Power Rail
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















