2.190,50 €
% 3.301,06 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017134 P/N: KSC250DLC4CF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC250DLC4CF ELBOW 250 A MADE TO MEASURE WITH FIRE BARRIER"
Schneider Electric KSC Angular Element, 250A, upright, selectable length, fire barrier
Schneider Electric KSC250DLC4CF
EAN 3606480683909
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 250A,hochkant, Wahllänge, Brandschott.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 695m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC250DLC4CF |
|---|---|
| EAN | 3606480683909 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 18.4 kg |
| Peso (pacco) | 21 kg |
Designazioni
Angular element BTS Busbar Busbar box Busbar trunking system Canalis Indoor use medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















