941,27 €
% 1.418,48 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810017133 P/N: KSC250DLC40 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC250DLC40 CANALIS 250A ELBOW"
Schneider Electric KSC angle element, 250A, upright, standard length
Schneider Electric KSC250DLC40
EAN 3606480677571
Descrizione
Canalis KSC Winkelelement, 250A,hochkant, Standardlänge.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | 250m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC250DLC40 |
|---|---|
| EAN | 3606480677571 |
| ETIM | EC002561 |
| ECLASS | eClass_10_ABS292009 |
| Peso | 5.27 kg |
| Peso (pacco) | 5.27 kg |
Designazioni
BTS Canalis angle element busbar busbar housing busbar system indoor application medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















