608,03 €
% 916,30 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017132 P/N: KSC250AE4 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC250AE4 CANALIS FLANGE FEED UNIT 250 A"
Schneider Electric KSC Switchgear Feed, 250A
Schneider Electric KSC250AE4
EAN 3606480677878
Descrizione
Canalis KSC Schaltanlageneinspeisung, 250A.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
|---|---|
| Einspeisungsstelle | Ende |
| Ausführung | Einzel |
| Polzahl | 4 |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 261.5mm |
| Breite | 81mm |
| Höhe | 294mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC250AE4 |
|---|---|
| EAN | 3606480677878 |
| ETIM | EC000122 |
| ECLASS | eClass_10_ACN415011 |
| Peso | 4 kg |
| Peso (pacco) | 4 kg |
Designazioni
Angle element BTS Busbar box Busbar distribution Canalis Current bar Indoor application medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















