517,22 €
% 779,45 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810017131 P/N: KSC160ED4306 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSC160ED4306 Canalis - straight length - copper - 160 A - 3 m - 6 tap-off outlets ((*))"
Schneider Electric KSC straight element, 160A, 3m, 6 outlets
Schneider Electric KSC160ED4306
EAN 3606480677274
Descrizione
Canalis KSC gerades Element, 160A, 3m, 6Abgänge.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 160A |
| Polzahl | 4 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Flexibel | |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 6 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 3000mm |
| Breite | 54mm |
| Höhe | 146mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSC160ED4306 |
|---|---|
| EAN | 3606480677274 |
| ETIM | EC000091 |
| ECLASS | eClass_10_AIZ439015 |
| Peso | 14.6 kg |
| Peso (pacco) | 14.6 kg |
Designazioni
BTS Busbar Busbar distribution Canalis End feed Indoor application medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















