57,57 €
% 86,75 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810017103 P/N: KSB400DCZFL21 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSB400DCZFL21 FL21 MOUNTING PLATE PIU"
Schneider Electric KS Outlet Box Accessories, Adapter Plate for FL21 Flange Plates
Schneider Electric KSB400DCZFL21
EAN 3606485072128
Descrizione
Canalis KSA, Zubehör, Adapterplatte für Abgangskasten KSB400DC zur Aufnahme von FL21 Kabeleinführungsplatten.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | |
|---|---|
| Polzahl | |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 400A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Phasenselektion | |
| Mit Arretierung | |
| Abgangsart | |
| Anzahl der CEE-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der NEMA-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Ausführung der Steckdosen | |
| Absicherung | ohne |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 345mm |
| Breite | 130mm |
| Höhe | -mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSB400DCZFL21 |
|---|---|
| EAN | 3606485072128 |
| ETIM | EC000008 |
| ECLASS | eClass_10_AGD722001 |
| Peso | 0.43 kg |
| Peso (pacco) | 0.43 kg |
Designazioni
Accessories BTS Busbar Distributor Canalis Indoor Application Medium Power Power Rail
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















