56,70 €
% 85,44 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810017080 P/N: KSB250DCZFL21 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSB250DCZFL21 FL21 PLACA DE MONTAJE PIU"
Schneider Electric KSA Accessories, Flange Plate for FL21 Tension Reliefs for KSB250SF, DC, DD
Schneider Electric KSB250DCZFL21
EAN 3606485072111
Descrizione
Canalis KSA. Zubehör. 250A. Platte für Flanschplatte FL21. für KSB250 SF, DC, DD.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | |
|---|---|
| Polzahl | |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Phasenselektion | |
| Mit Arretierung | |
| Abgangsart | |
| Anzahl der CEE-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der NEMA-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Ausführung der Steckdosen | |
| Absicherung | ohne |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 245mm |
| Breite | 130mm |
| Höhe | -mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSB250DCZFL21 |
|---|---|
| EAN | 3606485072111 |
| ETIM | EC000008 |
| Peso | 0.25 kg |
| Peso (pacco) | 0.25 kg |
Designazioni
BTS Canalis accessories busbar busbar distributor indoor application medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















