51,96 €
% 78,30 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810017064 P/N: KSB160SFZFL21 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSB160SFZFL21 FL21 MOUNTING PLATE PIU"
Schneider Electric KSA Accessories, Flange Plate for FL21 Cable Glands for KSB160SF, DC, DD
Schneider Electric KSB160SFZFL21
EAN 3606485072135
Descrizione
Canalis KSA. Zubehör. 160A. Platte für Flanschplatte FL21. für KSB160 SF, DC, DD.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | |
|---|---|
| Polzahl | |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 160A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Phasenselektion | |
| Mit Arretierung | |
| Abgangsart | |
| Anzahl der CEE-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der NEMA-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Ausführung der Steckdosen | |
| Absicherung | ohne |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 245mm |
| Breite | 115mm |
| Höhe | -mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSB160SFZFL21 |
|---|---|
| EAN | 3606485072135 |
| ETIM | EC000008 |
| Peso | 0.21 kg |
| Peso (pacco) | 0.21 kg |
Designazioni
Accessories BTS Busbar Busbar Distributor Canalis Indoor Application Medium Power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















