138,98 €
% 209,44 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810016947 P/N: KSA630ABZFL21 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSA630ABZFL21 FL21 MOUNTING PLATE FEED BOX"
Schneider Electric KSA Accessories, Flange Plate for FL21 Cable Glands for KSA630AB4
Schneider Electric KSA630ABZFL21
EAN 3606485071954
Descrizione
Canalis KSA. Zubehör. 630A. Platte für 2 Flanschplatten FL21. für Kabelendeinspeisekasten. KSA630AB4.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 630A |
|---|---|
| Einspeisungsstelle | Ende |
| Ausführung | Einzel |
| Polzahl | 0 |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 446mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | 276mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSA630ABZFL21 |
|---|---|
| EAN | 3606485071954 |
| ETIM | EC000122 |
| Peso | 1.15 kg |
| Peso (pacco) | 1.15 kg |
Designazioni
Accessories BTS Busbar Canalis DIN Rail Distributor Indoor Application Medium Power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















