163,46 €
% 246,33 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810016850 P/N: KSA400ABTZFL21 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSA400ABTZFL21 FL21 MOUNTING PLATE FEED BOX"
Schneider Electric KSA Accessories, Flange Plate for FL21 Cable Relief for KSA400ABT4
Schneider Electric KSA400ABTZFL21
EAN 3606485071947
Descrizione
Canalis KSA. Zubehör. 400A. Platte für Flanschplatte FL21. für Kabelmitteneinspeisekasten. KSA400ABT4.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 400A |
|---|---|
| Einspeisungsstelle | Ende |
| Ausführung | Einzel |
| Polzahl | 0 |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 491mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | 208mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSA400ABTZFL21 |
|---|---|
| EAN | 3606485071947 |
| ETIM | EC000122 |
| Peso | 0.79 kg |
| Peso (pacco) | 0.81 kg |
Designazioni
BTS Canalis accessories busbar busbar distributor indoor application medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















