59,62 €
% 89,85 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810016766 P/N: KSA250ABZFL21 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSA250ABZFL21 FL21 MOUNTING PLATE FEED BOX"
Schneider Electric KSA Accessories, Flange Plate for FL21 Tension Reliefs for KSA250AB4
Schneider Electric KSA250ABZFL21
EAN 3606485071916
Descrizione
Canalis KSA. Zubehör. 250A. Platte für Flanschplatte FL21. für Kabelendeinspeisekasten. KSA250AB4.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
|---|---|
| Einspeisungsstelle | Ende |
| Ausführung | Einzel |
| Polzahl | 0 |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 300mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | 168.5mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSA250ABZFL21 |
|---|---|
| EAN | 3606485071916 |
| ETIM | EC000122 |
| Peso | 0.5 kg |
| Peso (pacco) | 0.5 kg |
Designazioni
BTS Canalis accessories busbar indoor use medium power rail distributor
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















