1.659,85 €
% 2.501,38 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810016685 P/N: KSA1000DLE43A Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KSA1000DLE43A Angolare verticale pe interno 4 poli 1000A a misura"
Schneider Electric Angolare verticale pe interno 4 poli 1000A a misura
Schneider Electric KSA1000DLE43A
EAN 3606489510862
Descrizione
Canalis KSA. Richtungsänderung. 1000A. Winkel flach, PE innen. Schenkel A variabel, B variabel. C-Profil. Polarität 3L + N + PE.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Winkelkasten |
|---|---|
| Flexibel | |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 1000A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Länge | -m |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KSA1000DLE43A |
|---|---|
| EAN | 3606489510862 |
| ETIM | EC002561 |
| Peso | 19.5 kg |
| Peso (pacco) | 19.5 kg |
Designazioni
Angular element BTS Busbar Busbar housing Busbar system Canalis Indoor application Medium power
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















