491,95 €
% 741,37 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810016647 P/N: KNT100ABT4 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KNT100ABT4 Canalis - Unità alimentazione per KNT - 100 A - Montaggio al centro"
Schneider Electric Canalis - Unità alimentazione per KNT - 100 A - Montaggio al centro
Schneider Electric KNT100ABT4
EAN 3606480003318
Descrizione
La boite d'alimentation KNA est un composant pour la distribution électrique basse tension petite puissance. Il permet d'alimenter les éléments droits qui constituent une ligne d'alimentation, il s'installe au bout des lignes. La boîte d'alimentation est livrée en emballage individuel avec un embout de fermeture pour le côté opposé. Installation par éclissage en bout d'un élément droit. Ce produit est conforme à la norme NF EN 61439-1-6, 62262, 60529. Il existe également des boites d'alimentation permettant d'alimenter une ligne par le centre.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 100A |
|---|---|
| Einspeisungsstelle | Mitte |
| Ausführung | Einzel |
| Polzahl | 5 |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 685mm |
| Breite | 112mm |
| Höhe | 127mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KNT100ABT4 |
|---|---|
| EAN | 3606480003318 |
| ETIM | EC000122 |
| ECLASS | eClass_10_ACN415011 |
| Peso | 3.14 kg |
| Peso (pacco) | 3.14 kg |
Designazioni
BTS Canalis busbar busbar box busbar distributor flexible element indoor application small capacity
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





















