677,52 €
% 1.021,02 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810016597 P/N: KNA100EDF430 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KNA100EDF430 Canalis - Elemento flessibile - 100 A - 3 m - per cambio direzione"
Schneider Electric Canalis - Elemento flessibile - 100 A - 3 m - per cambio direzione
Schneider Electric KNA100EDF430
EAN 3606485016405
Descrizione
Parte del sistema KNA Canalis. È costituito da un elemento flessibile da 3 m 100 A. Tutti gli elementi rettilinei vengono forniti con un blocco di giunzione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 100A |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Flexibel | 1 |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 0 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 3000mm |
| Breite | 27.5mm |
| Höhe | 92mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KNA100EDF430 |
|---|---|
| EAN | 3606485016405 |
| ETIM | EC000091 |
| ECLASS | eClass_10_AIZ439015 |
| Peso | 5 kg |
| Peso (pacco) | 5 kg |
Designazioni
Canalis Canalis KN blindosbarra blindosbarre di alimentazione condotto sbarre flessibile lunghezza distribuzione
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
































