8.866,22 €
% 10.968,23 € (19.16% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810016580 P/N: KH063SD9502 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KH063SD9502 TAP OFF BOX"
Schneider Electric KH Outlet Box 630A - JM Fuse Load Carrier - 3L+PEN, Arc-Resistant
Schneider Electric KH063SD9502
EAN 3606485329871
Descrizione
A quoi sert le produit ? Où l'installer ? Ce produit est un coffret de dérivation équipé d'un sectionneur fusible Jean Muller. Il s'installe sur une canalisation électrique KH. Quels sont les avantages à l'installation ? L'installation de ce coffret est simple, il s'embroche facilement. A quels standards et normes le produit répond-il ? Ce produit répond à la norme CEI 61641 sur les ensembles d'appareillage à basse tensions sous enveloppe.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 630A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Phasenselektion | |
| Mit Arretierung | |
| Abgangsart | Steckdose |
| Anzahl der CEE-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der NEMA-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Ausführung der Steckdosen | sonstige |
| Absicherung | NH-Sicherung |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 680mm |
| Breite | 285mm |
| Höhe | 460mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KH063SD9502 |
|---|---|
| EAN | 3606485329871 |
| ETIM | EC000008 |
| Peso | 70 kg |
| Peso (pacco) | 70 kg |
Designazioni
BTS Busbar Busbar Trunking Canalis High Power Interior Application Outlet Box
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















