3.313,89 €
% 4.099,55 € (19.16% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810016576 P/N: KH025SD551 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KH025SD551 TAP-OFF FOR C-BREAK MG/NS"
Schneider Electric KH Outgoing Enclosure 250A, Empty Enclosure for Compact NSX 3-pole
Schneider Electric KH025SD551
EAN 3389118240292
Descrizione
A quoi sert le produit ? Où l'installer ? Ce produit est un coffret de dérivation 3P+PEN à équiper d'un disjoncteur. Il s'installe sur une canalisation électrique KH. Quels sont les avantages à l'installation ? L'installation de ce coffret est simple, il s'embroche facilement. A quels standards et normes le produit répond-il ? Ce produit répond à la norme CEI 61439-1-6 sur les ensembles d'appareillage à basse tension.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 250A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 690V |
| Phasenselektion | |
| Mit Arretierung | |
| Abgangsart | Steckdose |
| Anzahl der CEE-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der NEMA-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Ausführung der Steckdosen | sonstige |
| Absicherung | ohne |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP31 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 590mm |
| Breite | 212mm |
| Höhe | 371mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KH025SD551 |
|---|---|
| EAN | 3389118240292 |
| ETIM | EC000008 |
| Peso | 30 kg |
| Peso (pacco) | 30 kg |
Designazioni
BTS Busbar Distributor Canalis High Performance Indoor Application Outgoing Enclosure Power Busbar
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















