69,02 €
% 104,01 € (33.64% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810016392 P/N: KBA25ED2303W Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric KBA25ED2303W Canalis - Elemento rettilineo - 25 A - 3 m - Bianco - L + N + PE"
Schneider Electric Canalis - Elemento rettilineo - 25 A - 3 m - Bianco - L + N + PE
Schneider Electric KBA25ED2303W
EAN 3606480000072
Descrizione
Parte del sistema Canalis KBA. È costituito da un elemento di distribuzione da 3 m 25A dotato di 3 prese. Tutti gli elementi rettilinei vengono forniti con un blocco di giunzione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 25A |
| Polzahl | 3 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 2 |
| Flexibel | |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 3 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 3000mm |
| Breite | 30mm |
| Höhe | 46mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | KBA25ED2303W |
|---|---|
| EAN | 3606480000072 |
| ETIM | EC000091 |
| ECLASS | eClass_10_AIZ439015 |
| Peso | 3 kg |
| Peso (pacco) | 3 kg |
Designazioni
25A IP55 KBA blindosbarra canalis condotto sbarre illuminazione lunghezza diritta presa di corrente
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















