0,28 €
% 0,29 € (3.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810016145 P/N: ISM71073 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ISM71073 Entrata stagna Ø 4-32 per scat. MUREVA (kit 10pz) - [prezzo per 100 pz]"
Schneider Electric Entrata stagna Ø 4-32 per scat. MUREVA (kit 10pz) - [prezzo per 100 pz]
Schneider Electric ISM71073
EAN 3606480077265
Descrizione
Mureva Guarnizioni flessibili ISM71073 (set di 10 pezzi), diametro 32 mm, adatte per fori non filettati (diametro di foratura 36 mm) Per un'installazione rapida tramite ingresso a membrana EVA (accesso semplice alle valvole), ovvero ingresso diretto di cavi rigidi da 4 a 14 mm2, o ingresso graduale, rimuovendo parte del diametro desiderato per cavi o canaline da 14 mm2 fino a 32 mm2 Materiale: SBS (styrene butadiene styrene) La guarnizione garantisce la tenuta del grado di protezione (IP55), proteggendo le scatole di derivazione Mureva da polveri e umidità.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Geeignet für Kabelverschraubung | 1 |
| Kabeleinführung | rund |
| Anzahl der Kabel | 1 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 4mm |
| Bohrungsdurchmesser | 36mm |
| Für Wandstärke | 2mm |
| Gewindemaß (metrisch) | |
| Gewindemaß PG | |
| Gesamtlänge | 17mm |
| Mit Zugentlastung | |
| Schrumpftechnik | |
| Winkelausführung | |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | grau |
| Gasdicht | |
| Feuerfest | |
| Wasserdicht | 1 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Einsatztemperatur | -°C |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ISM71073 |
|---|---|
| EAN | 3606480077265 |
| ETIM | EC000879 |
| ECLASS | eClass_10_ADI139007 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (pacco) | 0.01 kg |
Designazioni
LA9F704 protezione calotta unipolare
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



























