82,94 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Mesi
Art. No: WST8810016136 P/N: ISM20821 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ISM20821 OptiLine 45 – Pie para columna 2 caras"
Schneider Electric Floor Duct Connection for Two-sided Columns
Schneider Electric ISM20821
EAN 3606480030710
Descrizione
Aufbodenkanal Anschluss für zweiseitige Säulen. Anschluss Aufbodenkanal für ein- oder zweiseitige Säulen. Zur Befestigung am Boden durch Verschraubung. Mit Aussparung zur Verbindung mit einem Aufbodenkanal mit den Abmessungen 18 x 75 mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 38mm |
|---|---|
| Einstellbar | |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer | 9007 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ISM20821 |
|---|---|
| EAN | 3606480030710 |
| ETIM | EC002454 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_ACO507011 |
| Peso | 0.26 kg |
| Peso (pacco) | 0.26 kg |
Designazioni
Base Base for Installation Column
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















