250,70 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810016130 P/N: ISM20809 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ISM20809 OptiLine 45 - Zócalo rectangular"
Schneider Electric Rectangular Base Columns
Schneider Electric ISM20809
EAN 3606480030598
Descrizione
Standfuß Deckensäulen rechteckig. Rechteckiger Standfuß für freistehende, bewegliche Deckensäule, zur Anbringung an der Bodenplatte der Säule mit zwei M6-Schrauben (im Lieferumfang enthalten). Der Fuß wird mit einer Stahlklemme geliefert, die als zusätzliche Stütze. ausgeklappt werden kann. Wenn die Klemme nicht verwendet wird, liegt sie geschützt in einer Aussparung unter dem Fuß. Optimal geeignet für die Positionierung einer Deckensäule an der Wand oder zweier Säulen rückseitig nebeneinander. Material: Gusseisen.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 33mm |
|---|---|
| Einstellbar | |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer | 9007 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ISM20809 |
|---|---|
| EAN | 3606480030598 |
| ETIM | EC002454 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_ACO507011 |
| Peso | 11.57 kg |
| Peso (pacco) | 11.57 kg |
Designazioni
Cable duct Cable routing system Columns Duct mounting devices Trunking duct
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















