146,40 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810016129 P/N: ISM20808 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ISM20808 OptiLine 45 - Zócalo redondo"
Schneider Electric Round base ceiling columns
Schneider Electric ISM20808
EAN 3606480030581
Descrizione
Standfuß Deckensäulen rund. Rundfuß für freistehende, bewegliche Deckensäulen, zur Anbringung an der Bodenplatte der Säule mit zwei M6-Schrauben (im Lieferumfang (enthalten). Für ein- und zweiseitige Deckensäulen. Alternativ für Fußadapter der Kabelzuführung Decke. Material: Gusseisen.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 29mm |
|---|---|
| Einstellbar | |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer | 9007 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ISM20808 |
|---|---|
| EAN | 3606480030581 |
| ETIM | EC002454 |
| SCIP | eb5b5e46-4be9-4bcf-aba6-281c4368c15d |
| ECLASS | eClass_10_ACO507011 |
| Peso | 10.8 kg |
| Peso (pacco) | 10.8 kg |
Designazioni
Cable duct Cable routing system Columns Recessed channel devices Trunking duct
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















