278,97 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810016127 P/N: ISM20800 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ISM20800 OptiLine 45 – Poste – aluminio"
Schneider Electric Ceiling Cable Entry Diameter 52mm / length 3200mm anodized red
Schneider Electric ISM20800
EAN 3606480030505
Descrizione
Kabelzuführung Decke 52mm eloxierot. Kabelzuführung Decke bestehend aus Unterteil mit Trennwand und Abdeckung. Durchmesser 52 mm. Zur Kabelzuführung von der Decke zum Arbeitsplatz. Material: Aluminium Abmessungen: Durchmesser52/3200 mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Werkstoff | Aluminium |
|---|---|
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | sonstige |
| Oberfläche poliert | |
| Oberfläche gebürstet | |
| Ausführung | starr |
| Anschluss 1 | Muffe |
| Anschluss 2 | Muffe |
| Farbe | Aluminium |
| Unterputzmontage | |
| Aufputzmontage | 1 |
| Geeignet für Betoninstallation | |
| Maschinen- und Anlageninstallation | |
| Unterflurinstallation (Bitumen | |
| Unterflurinstallation (Estrich) | |
| Installation im Freien | |
| Installation auf Holz | |
| Geeignet für Hohlwandinstallation | |
| Geeignet zur Verlegung im Erdreich | |
| Druckfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | |
| Innendurchmesser | 48.6mm |
| Außendurchmesser | 52mm |
| Einsatztemperatur | -20°C |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ISM20800 |
|---|---|
| EAN | 3606480030505 |
| ETIM | EC001173 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_AKE254014 |
| Peso | 5 kg |
| Peso (pacco) | 5 kg |
Designazioni
Cable duct Cable management system Columns Duct mounting devices Trunking channel
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















