3,99 €
% 5,82 € (31.44% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810016121 P/N: ISM10902 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ISM10902 OPTILINE 45 Canal - Tabique separador - PVC - blanco polar"
Schneider Electric OptiLine 45 OptiLine 70, Divider, PVC (Polyvinyl Chloride), white
Schneider Electric ISM10902
EAN 3606480028410
Descrizione
OptiLine 45 OptiLine 70, Trennschiene, PVC (Polyvinylchlorid), weiß. Einzelne Trennschiene zum Einbau im Brüstungskanalunterteil, trennt Strom- und Niederspannungskabel. Wird in einer Länge von 1 m geliefert.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | 1-fach |
|---|---|
| Geeignet für Kanaltiefe | 55mm |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Länge | 1000mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -25°C |
| RAL-Nummer | |
| Farbe | weiß |
| Schlagfestigkeit |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ISM10902 |
|---|---|
| EAN | 3606480028410 |
| ETIM | EC001009 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_ADI734007 |
| Peso | 3 kg |
| Peso (pacco) | 3 kg |
Designazioni
Cable duct Cable management system Columns Trunking Underfloor duct outlets
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















