7,92 €
% 11,55 € (31.43% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810036147 P/N: IMT46423 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT46423 Cable tie, Thorsman installation material, 370x4.8mm, black - [prezzo per 100 pz]"
Schneider Electric Cable tie, Thorsman installation material, 370x4.8mm, black - [prezzo per 100 pz]
Schneider Electric IMT46423
EAN 3606486365663
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite des Bandes | 4.8mm |
|---|---|
| Bandlänge | 370mm |
| Banddicke | 1.3mm |
| Bündeldurchmesser | 103.5mm |
| Min. Haltekraft | 230N |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Montagetemperatur | -20°C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | 1 |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Detektierbar | |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | 1 |
| MIL-Zulassung | |
| UL-Zulassung | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Technical data
| P/N (Part Number) | IMT46423 |
|---|---|
| EAN | 3606486365663 |
| ETIM | EC000046 |
| Weight | 0.24 kg |
| Weight (Package) | 0.24 kg |
Designations
8 mm nera per cavi 8 mm per cavi cablaggio materiale di installazione fascetta per cavi fascetta nera per cavi fascetta nera 370x4 fascetta thorsman fascetta thorsman per cavi fascetta 370x4 fascetta thorsman 370x4 fascetta thorsman nera materiale di installazione thorsman materiale di installazione thorsman nero thorsman materiale di installazione cavo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















