7,63 €
% 11,13 € (31.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810036146 P/N: IMT46422 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT46422 Cable tie, Thorsman installation material, 370x4.8mm, clear - [prezzo per 100 pz]"
Schneider Electric Cable tie, Thorsman installation material, 370x4.8mm, clear - [prezzo per 100 pz]
Schneider Electric IMT46422
EAN 3606486365656
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite des Bandes | 4.8mm |
|---|---|
| Bandlänge | 370mm |
| Banddicke | 1.3mm |
| Bündeldurchmesser | 103.5mm |
| Min. Haltekraft | 230N |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Montagetemperatur | -20°C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | farblos |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Detektierbar | |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | 1 |
| MIL-Zulassung | |
| UL-Zulassung | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Technical data
| P/N (Part Number) | IMT46422 |
|---|---|
| EAN | 3606486365656 |
| ETIM | EC000046 |
| Weight | 0.24 kg |
| Weight (Package) | 0.24 kg |
Designations
8 mm 8 mm incolore 8 mm incolore materiale di installazione cavi fascetta 370x4 fascetta 370x4 fascetta thorsman fascetta thorsman 370x4 fascetta thorsman 370x4 fascetta thorsman incolore fascetta 370x4 materiale di installazione cavi thorsman materiale di installazione thorsman
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















