5,36 €
% 7,82 € (31.46% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810036142 P/N: IMT46418 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT46418 Cable tie, Thorsman installation material, 300x3.6mm, black - [prezzo per 100 pz]"
Schneider Electric Cable tie, Thorsman installation material, 300x3.6mm, black - [prezzo per 100 pz]
Schneider Electric IMT46418
EAN 3606486365618
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite des Bandes | 3.6mm |
|---|---|
| Bandlänge | 300mm |
| Banddicke | 1.2mm |
| Bündeldurchmesser | 84mm |
| Min. Haltekraft | 180N |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Montagetemperatur | -20°C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | 1 |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Detektierbar | |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | 1 |
| MIL-Zulassung | |
| UL-Zulassung | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Technical data
| P/N (Part Number) | IMT46418 |
|---|---|
| EAN | 3606486365618 |
| ETIM | EC000046 |
| Weight | 0.14 kg |
| Weight (Package) | 0.14 kg |
Designations
6 mm 6 mm nera per cavi 6 mm per cavi cablaggio materiale di installazione fascetta per cavi fascetta nera 300x3 fascetta nera per cavi fascetta nera 300x3 fascetta nera per cavi thorsman fascetta thorsman fascetta thorsman per cavi fascetta 300x3 fascetta thorsman 300x3 materiale di installazione thorsman materiale di installazione thorsman nero thorsman materiale di installazione cavo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















