5,08 €
% 7,41 € (31.44% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810036141 P/N: IMT46417 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT46417 Cable tie, Thorsman installation material, 300x3.6mm, clear - [prezzo per 100 pz]"
Schneider Electric Cable tie, Thorsman installation material, 300x3.6mm, clear - [prezzo per 100 pz]
Schneider Electric IMT46417
EAN 3606486365601
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite des Bandes | 3.6mm |
|---|---|
| Bandlänge | 300mm |
| Banddicke | 1.2mm |
| Bündeldurchmesser | 84mm |
| Min. Haltekraft | 180N |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Montagetemperatur | -20°C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | farblos |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Detektierbar | |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | 1 |
| MIL-Zulassung | |
| UL-Zulassung | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Technical data
| P/N (Part Number) | IMT46417 |
|---|---|
| EAN | 3606486365601 |
| ETIM | EC000046 |
| Weight | 0.14 kg |
| Weight (Package) | 0.14 kg |
Designations
6 mm 6 mm incolore 6 mm incoloremateriale di installazione cavi fascetta incolore fascetta per cavi fascetta 300x3 fascetta thorsman fascetta thorsman per cavi fascetta 300x3 fascetta thorsman 300x3 fascetta thorsman incolore materiale di installazione thorsman materiale di installazione thorsman incolore thorsman materiale di installazione cavi
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















