3,26 €
% 4,76 € (31.51% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810036135 P/N: IMT46411 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT46411 Cable tie, Thorsman installation material, 200x4.8mm, clear - [prezzo per 100 pz]"
Schneider Electric Cable tie, Thorsman installation material, 200x4.8mm, clear - [prezzo per 100 pz]
Schneider Electric IMT46411
EAN 3606486365540
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite des Bandes | 4.8mm |
|---|---|
| Bandlänge | 200mm |
| Banddicke | 1.3mm |
| Bündeldurchmesser | 49.5mm |
| Min. Haltekraft | 230N |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Montagetemperatur | -20°C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | farblos |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Detektierbar | |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | 1 |
| MIL-Zulassung | |
| UL-Zulassung | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Technical data
| P/N (Part Number) | IMT46411 |
|---|---|
| EAN | 3606486365540 |
| ETIM | EC000046 |
| Weight | 0.12 kg |
| Weight (Package) | 0.13 kg |
Designations
8 mm 8 mm incolore 8 mm incolore materiale di installazione cavi fascetta incolore fascetta per cavi fascetta 200x4 fascetta incolore per cavi thorsman fascetta thorsman fascetta thorsman per cavi fascetta 200x4 fascetta thorsman 200x4 materiale di installazione cavi thorsman materiale di installazione thorsman materiale di installazione thorsman incolore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















