2,55 €
% 3,72 € (31.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810036134 P/N: IMT46410 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT46410 Cable tie, Thorsman installation material, 200x2.5mm, black - [prezzo per 100 pz]"
Schneider Electric Cable tie, Thorsman installation material, 200x2.5mm, black - [prezzo per 100 pz]
Schneider Electric IMT46410
EAN 3606486365533
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite des Bandes | 2.5mm |
|---|---|
| Bandlänge | 200mm |
| Banddicke | 1.1mm |
| Bündeldurchmesser | 52.5mm |
| Min. Haltekraft | 80N |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Montagetemperatur | -20°C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | 1 |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Detektierbar | |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | 1 |
| MIL-Zulassung | |
| UL-Zulassung | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Technical data
| P/N (Part Number) | IMT46410 |
|---|---|
| EAN | 3606486365533 |
| ETIM | EC000046 |
| Weight | 0.06 kg |
| Weight (Package) | 0.06 kg |
Designations
5 mm 5 mm nera cablaggio materiale di installazione fascetta per cavi 200x2 fascetta per cavi nera fascetta per cavi 200x2 fascetta per cavi thorsman fascetta per cavi thorsman 200x2 materiale di installazione thorsman materiale di installazione thorsman nero thorsman materiale di installazione cavo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















