2,02 €
% 2,94 € (31.29% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810036130 P/N: IMT46406 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT46406 Cable tie, Thorsman installation material, 150x3.6mm, black - [prezzo per 100 pz]"
Schneider Electric Cable tie, Thorsman installation material, 150x3.6mm, black - [prezzo per 100 pz]
Schneider Electric IMT46406
EAN 3606486365496
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite des Bandes | 3.6mm |
|---|---|
| Bandlänge | 150mm |
| Banddicke | 1.2mm |
| Bündeldurchmesser | 36mm |
| Min. Haltekraft | 180N |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Montagetemperatur | -20°C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | 1 |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Detektierbar | |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | 1 |
| MIL-Zulassung | |
| UL-Zulassung | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Technical data
| P/N (Part Number) | IMT46406 |
|---|---|
| EAN | 3606486365496 |
| ETIM | EC000046 |
| Weight | 0.07 kg |
| Weight (Package) | 0.07 kg |
Designations
6 mm 6 mm nera cablaggio materiale di installazione fascetta per cavi 150x3 fascetta per cavi nera fascetta per cavi 150x3 fascetta per cavi thorsman fascetta per cavi thorsman 150x3 materiale di installazione thorsman materiale di installazione thorsman nera thorsman materiale di installazione cavo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















