1,78 €
% 2,59 € (31.27% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810036129 P/N: IMT46405 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT46405 Cable tie, Thorsman installation material, 150x3.6mm, clear - [prezzo per 100 pz]"
Schneider Electric Cable tie, Thorsman installation material, 150x3.6mm, clear - [prezzo per 100 pz]
Schneider Electric IMT46405
EAN 3606486365489
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite des Bandes | 3.6mm |
|---|---|
| Bandlänge | 150mm |
| Banddicke | 1.2mm |
| Bündeldurchmesser | 36mm |
| Min. Haltekraft | 180N |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Montagetemperatur | -20°C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | farblos |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Detektierbar | |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | 1 |
| MIL-Zulassung | |
| UL-Zulassung | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Technical data
| P/N (Part Number) | IMT46405 |
|---|---|
| EAN | 3606486365489 |
| ETIM | EC000046 |
| Weight | 0.07 kg |
| Weight (Package) | 0.07 kg |
Designations
150 fascetta per cavi da 6 mm 6 mm 6 mm incolore fascetta per cavi incolore fascetta per cavi 150x3 fascetta per cavi thorsman fascetta per cavi thorsman 150x3 fascetta per cavi thorsman 150x3 fascetta per cavi thorsman incolore materiale di installazione cavi materiale di installazione thorsman materiale di installazione thorsman incolore thorsman materiale di installazione cavi
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















