0,99 €
% 1,44 € (31.25% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810036125 P/N: IMT46401 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT46401 Cable tie, Thorsman installation material, 100x2.5mm, clear - [prezzo per 100 pz]"
Schneider Electric Cable tie, Thorsman installation material, 100x2.5mm, clear - [prezzo per 100 pz]
Schneider Electric IMT46401
EAN 3606486365441
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite des Bandes | 2.5mm |
|---|---|
| Bandlänge | 100mm |
| Banddicke | 1.1mm |
| Bündeldurchmesser | 20.5mm |
| Min. Haltekraft | 80N |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Montagetemperatur | -20°C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | farblos |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Detektierbar | |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | 1 |
| MIL-Zulassung | |
| UL-Zulassung | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Technical data
| P/N (Part Number) | IMT46401 |
|---|---|
| EAN | 3606486365441 |
| ETIM | EC000046 |
| Weight | 0.03 kg |
| Weight (Package) | 0.03 kg |
Designations
100 fascetta per cavi da 5 mm 5 mm 5 mm incolore fascetta per cavi incolore fascetta per cavi 100x2 fascetta per cavi thorsman fascetta per cavi thorsman 100x2 fascetta per cavi thorsman 100x2 fascetta per cavi thorsman incolore materiale di installazione cavi materiale di installazione thorsman materiale di installazione thorsman incolore thorsman materiale di installazione cavi
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















