0,96 €
% 0,98 € (2.04% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810016024 P/N: IMT36158 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT36158 Mureva BOX - multi-cable disc - black - M20 - 3 x Ø4"
Schneider Electric Mureva BOX, Multiple Cable Gland, Black, M20, 3 x Ø4
Schneider Electric IMT36158
EAN 3606480163579
Descrizione
Mureva BOX, Mehrfachkabelring, schwarz, M20, 3 x Durchmesser 4. Mithilfe der Mehrfachkabeldurchführung kann man mehrere Kabel gleichzeitig durch eine einzige Kabeldurchführung leiten. Material: EDPM, Farbe: schwarz.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | offen |
|---|---|
| Geeignet für Kabelverschraubung | 1 |
| Kabeleinführung | rund |
| Anzahl der Kabel | 1 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 4mm |
| Bohrungsdurchmesser | 20mm |
| Für Wandstärke | -mm |
| Gewindemaß (metrisch) | |
| Gewindemaß PG | |
| Gesamtlänge | 10mm |
| Mit Zugentlastung | |
| Schrumpftechnik | |
| Winkelausführung | |
| Werkstoff | Gummi |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | |
| Farbe | schwarz |
| Gasdicht | |
| Feuerfest | |
| Wasserdicht | |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Einsatztemperatur | -°C |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | IMT36158 |
|---|---|
| EAN | 3606480163579 |
| ETIM | EC000879 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_ADI139007 |
| Peso | 0.002 kg |
| Peso (pacco) | 0.002 kg |
Designazioni
Bush Cable Grommet Cable Grommet with Strain Relief Grommet Grommet with Strain Relief
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



























