0,25 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810016022 P/N: IMT36154 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric IMT36154 Mureva BOX, Seal, black, M25"
Schneider Electric Mureva BOX, Seal, black, M25
Schneider Electric IMT36154
EAN 3606480163531
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Werkstoff | Gummi |
|---|---|
| Werkstoffgüte | Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk (EPDM) |
| Ausführung Ring | |
| Außendurchmesser | 31mm |
| Innendurchmesser | 25mm |
| Stärke | 1.1mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | |
| Geeignet für Gewindemaß PG | |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
| Mit Unterlegscheibe |
Technical data
| P/N (Part Number) | IMT36154 |
|---|---|
| EAN | 3606480163531 |
| ETIM | EC001181 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| Weight | 0.001 kg |
| Weight (Package) | 0.001 kg |
Designations
Flat sealing ring O-Ring Seal Sealing ring
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















